ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м
Ксения написала 3 отзыва об этом месте

Выдался у нас с мужем выходной и решили куда-нибудь сходить, где еще не были. Слышала, что появился необычный дисконт бар, что и зацепило :)

Знакомый рассказывал про какие-то бонусы на карту. Почитала отзывы на Flampe и зашла на сайт бара. Идея дисконта стала понятной, да и бармены все рассказали уже в баре.

Приехали в будни около 10 вечера и...

Приехали в будни около 10 вечера и просидели там до часу ночи. Сразу улыбнула смешная вывеска, где Лось держит Лосося :)) Потом табличка на двери :)

Зашли внутрь и я была ну очень очарована атмосферой. Как раз дело было после новогодних праздников и я опять попала в Новый Год :)

Залы были пустые, народа практически не было. Очень уютно, красно-зеленые тона, гирлянды, мягкие диванчики и кресла. Не нашла ничего, что меня бы расстроило. Даже вытяжки работали исключительно хорошо, что бывает проблемой для меня, так как я не курю и не переношу табачный дым. Здесь меня эта проблема не побеспокоила.

Цены приятно удивили. Вряд ли где сейчас можно так недорого поесть. По крайней мере, я давно таких цен не видела. Обслуживание понравилось. Персонал очень милый, отзывчивый.

Система бонусов тоже очень порадовала. Бесплатное блюдо, проценты на карту - только еще дополнительный плюс этому заведению!

Еда тоже не разочаровала. Порции небольшие, но все свежее и вкусно приготовленное.

Посидели просто чудесно.

Были там пока что 2 раза, но будем приходить еще и еще!