ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района 410 м

Частенько посещаем Ваше заведение , все было вкусно и обслуживание было отличное ,но сегодня были очень растроены !
1.когда пришли и выбрали удобное для себя места ,в течение 7-10 к нам не подошел не один официант. Нам пришлось самим идти к барной стойки и задавать интересующие нас вопросы по меню. Нам пришлось идти самим к барной стойки ,что очень удевило ,раньше по приходу к нам подходили официаты и помогали даже место удобное выбрать .
2.После того как сделали заказ пришли за свой столик нам минут через 5 принесли суши которые были очень слабо закручены и салат Чифан , напитки мы ждали минут 10 , тоесть ели в сухомятку . Когда нам за стол были поданы напитки это был чайнику с чаем и Коктель Добрый . В коктель *Добрый лось* такое чуство что вообще забыли добавить Пиво,просто вода спрайт и немного Клубничного Морса с льдом ! После всего минут через 15 принесли Горячие- Это была лапша Wok с свининой в кисло сладком соусе и Шашлык из курица на лаваше с картофелем, хуже еды мы не ели .Мясо Шашлыка просто было приготовлено в парике, для цвета можно было и во фритюре обжарить , у вас это не шашлык в вареная курица какая то . При этом у шашлыку заказали 2 соуса ,так как они нам пришлись не по вкусу ,подошла и заказала новые ,соус мы ждали 15 минут-это вообще был предел , когда официанты просто стояли за барной стойкой и вообще не шивились нам его подать . Нам за соусом пришлось идти самим !
Про лапшу Wok с свининой вообще отдельная история -лапша ужасная я нашла только один кусочек нормального мяска все остальное сало с жиром !(фото прикладываю, все что с верху на тарелки это жир мяса)
3.занято было в вашем заведение всего 5 столиков ,официанты еле двигались , убирают со столм только когда подзавешь ! Ужасная обслуживание и еда , вкусным был только чай и салат ,но их трудно испортить!! больше к вам не ногой ,спустили 1200 в пустую . Нам есть с чем сравнивать буквально неделю назад Были на Улице Мира в Вашем Заведение и остались а восторге от их приготовления еды и обслуживания !
P.S ПРИЛОЖИЛА БЫ БОЛЬШЕ ФОТО ,ДА БАТАРЕЯ СЕЛА.