ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Посещали заведение 1 раз, ходили вдвоем, вечером в выходной день (суббота). Предварительно столик не заказывали, спонтанно собрались и направились на разведку. Естественно вечер выходного дня в любом более менее нормальном месте подразумевает немало посетителей, в результате чего пришлось минут 5 искать свободный столик, но учтивый официант нас заметил и предложил освободившееся свободное место, тем самым завершив наши метания по залу. И так, разместившись на не совсем уютных диванчиках (штаны скользят) мы принялись изучать меню, признаться само меню приятно удивило ценовой политикой, все относительно недорого и демократично, кулинарных изысков конечно нет, но и формат заведения их не предусматривает. Заказали 2 порции суши, себе бокал фирменного пива, даме алкогольный коктейль (название не помню), еще горячее и медальоны из свинины. Горячее ждали минут 15 (оно и понятно много посетителей). Все что нами было заказано и впоследствии съедено оказалось довольно неплохо приготовлено. Мне даже пиво понравилось, с легкой горчинкой и совсем не похоже на разливную бормотуху из ларька.
Интерьер на любителя, мне например не очень понравилось, зеленый с красным плохо сочетаются, такие цвета делают помещение меньше чем оно есть на самом деле и давят, не совсем уютно. Как уже упомянул выше маленькие красные диванчики не удобны, я в джинсах сидел нормально, а вот моя пассия в женской юбке постоянно скользила)). Немаловажный момент, когда много посетителей не хватает вешалок для верхней одежды, например свою простецкую куртку я умудрился разместить на плечиках, а вот тяжелую шубу дамы уже было пристроить проблематично.

Итог:
Заведение для дружеских посиделок, быстро, вкусно, не дорого, бар он и есть бар))) Если оценить в этом формате то 4 с жирным минусом! Формат бара "Сели - поели", задерживаться почему то не хочется, наверное цвета давят, говоря "Покупай, ешь, уходи")))