ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Друзья, вы помните, как выглядят креветки и кальмары? А как выглядит салат из них? В нём, кстати, согласно меню данного бара, должен быть ещё огурчик и перепелиные яйца.
А, согласно моей договорённости с официантом при заказе, не должно быть майонеза;)
А теперь обратимся к фото))
На сколько процентов салат, изображённый на данной фотографии, похож...

А теперь обратимся к фото))
На сколько процентов салат, изображённый на данной фотографии, похож на салат из креветок и кальмаров? Я искренне хотела, чтобы на все 100%, но увы!
Дело было 5.09.2015. Это был мой первый визит в подобное заведение. Мы с друзьями забрели сюда практически случайно в ожидании старта автоквета))
Мне срочно нужен был БЕЛОК, поэтому официант был качественно допрошен мной на этот предмет;);)
Но когда мне принесли ЭТО, я серьёзно усомнилась в качестве моего допроса %/
Пришлось устроить ещё один допрос администратору. В его ходе выяснилось, что салата, стоявшего предо мной на столе, НЕТ В МЕНЮ. И тут я поняла, что допрос пора заканчивать!!! Х)
Главное теперь было - получить тот самый салат. Ещё 5 минут, и ОН наконец-то был у меня!!!!
Спасибо, Лось и лосось, что ты послужил мощным мотиватором для моей регистрации на Флампе!