ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хочу поделится как я посетила это заведение. Пришли большой компанией в Лось и лосось по причине удобного расчета. Подошёл официант, сообщил что скоро закрытие и мы начали собираться на выход, тут я понимаю что шубы моей нет, соседи изрядно пьяные украли ее. Сразу же позвали администратора, на что была крайне странная реакция-мы ни за что не несём ответственности, выходите от сюда, мы закрываемся! Просили найти хозяина карты, который рассчитывался за соседний столик, и позвонить, вдруг вышло недоразумение и шубу вернут. Просили не убирать посуду со столика, вдруг потребуются отпечатки. Просили позвонить хозяину. На что действия администратора опять же повергли в шок. Посуду убирали с старой скоростью, что не успели обернуться как стало чисто. Перед носом закрыли кассу, чтоб невозможно было зайти в базу. Хозяин по телефону ответил, что спит, это странно, подумалось что такое происшествие тут обычное дело. Помимо всего вызвали охрану, чтоб выгнать нас!!! Мы естественно не ушли, т.к ждали полицию. По приезду полиция так же не могла добиться ни контактов хозяина заведения, ни контактов хозяина карты, весь персонал зразу потерял память! Я крайне не рекомендую это заведение! Отношение хамское, я конечно понимаю, что контингент посещаемого заведения соответствующий, нужно следить за всеми вещами в оба глаза! В туалет пошёл-бери шубу, сумку и остальные ценные вещи.

А администрации рекомендация, повесьте таблички: "В нашем заведении крадут вещи и за это ответственности мы не несём".

• А что в итоге?Как все закончилось? Шубу вернули?

• В итоге я до утра просидела в полиции. На следующий день девушка вернула шубу, сказав, что по ошибке взяла мою. Ну конечно это все неправда, наверно поняла, что найдут по камерам, а светил бы ей хороший срок. Эта девушка весь вечер сидела в верхней одежде и просто не могла одеть вторую, ну и если бы перепутала, то осталась бы её хотя бы. Дело заводить не стали.

• Мне тоже кажется, что она врала.Ладно что хоть шуба вернулась.