ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Вчера мы кружили по Взлетке в поисках места, где хочется покушать. Настроение в нашей компании было какое-то неопределенное: и суши не хочется, и пиццу не хочется, и вообще ничего не хочется. А кушать хочется!

Случайно на глаза попался Лось и лосось. Было принято импульсивное решение зайти. Я ни разу не пожалел)

Во-первых, здесь какое-то...

Во-первых, здесь какое-то рождественское настроение. Все эти красные и зеленые цвета, лампочки-гирлянды. Уютненько)

Но при этом, ощущение, что сидишь в американской кофейне из фильмов, когда еще подходят официанты с кувшином из кофеварки и спрашивают: "Вам подлить кофе?". Атмосферненько.

Сразу заприметили клевые диваны, куда хотелось бы завалиться всей толпой, заказать еды и играть в разные настолочки.

Во-вторых, здесь дешево! Если есть карта. Ну без карты смысла тут кушать нет - сразу плюс 20% к чеку. Я заказывал блины и бургер. Блины принесли очень быстро, они были очень вкусными и стоили сто рублей. Бургер был средней вкусности. Я даже подумал, а не заказать ли в следующий раз три порции блинов и уйти довольным и обожратым?

У соседей я успел попробовать салат с фунчозой, суп с лососем, филадельфию и два вида морса. Все было на четверку, но соотношение цена-качество(в 4 мы крайне сытно поели на ~1300руб.) позволяют накинуть еще балл.

Работники молодцы. Быстрые, вежливые, обходительные.

Очень понравились всевозможные креативные таблички и плакаты!

Я остался очень доволен местом, наверняка вернемся еще, рекомендую