ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Сказать, что я шоке - ничего не сказать!!! Заехали с молодым человеком на бизнес-ланч, все как обычно.
Первое вполне себе нормально, салат не плох, а вот второе!!! Очень хочется матом загнуть, что вы мне за *** принесли-то?! Второе было: овощи и жареная ножка курицы, овощи приготовлены хорошо, а вот вместо курицы мне принесли котлету и воткнули в нее косточку от курицы, мол, это все-же ножка!!! Боже мой, я даже не притронулась к этой "курице" и к вам больше ни ногой! Очень жалею, что времени было в обрез и предъявить претензию не успела, а надо бы! Как вас только не закрыли-то еще?! Я ранее заезжала в Лося, но всегда в центре и все нравилось, а тут просто капец какой-то!!!!!! Надеюсь, руководство прочтет мой отзыв и будет более внимательно следить за тем, что подают и что готовят на кухне. Ах да, это "курицу" обернули в кожу, как настоящую. Фу! Ужасно, господа!!!
Инцидент уже обсудила с друзьями и уговорила их не ходить к вам!!! Рада, что хоть не траванулась вашей стряпней.

• нельзя девочке быть такой злой, тем более оскорблять повара ,это вас не красит

• Я обычно не ругаюсь, но всему приходит предел. И "травить" клиентов, тоже, не красит заведение. Если вы заметили я всегда пишу положительные отзывы, но тут просто...

• согласна что бесит,что сил просто нет, но не надо так, может там повар вовсе и не причем, а есть какие то внутренние распорядки,что ему пришлось отдать вам такое блюдо,а вы его уродом называете(а лось соглашусь с вами очень испортился

• Может быть и резко отозвалась, не спорю, но этика общепита должна соблюдаться, вне зависимости от распорядков. Да Бог с ними, главное, чтобы руководство не оставляло без внимания такое.

• Кать , к сожалению я думаю ,что все руководство как раз и в курсе такого бардака...

• Вот это, безусловно, самое страшное! Ведь там не только взрослые перекусить приходят, но и деток берут.

• Добрый день, если бы вы были немного внимательней то прочитали бы что блюдо называется "Куриная ножка ФАРШЕРОВАННАЯ с соте из овощей" кстати очень вкусная.

• Добрый день! Максим, я в состоянии отличить фаршированную ножку курицы от котлеты в которую вставлен хрящик ножки. В следующий раз не пожалею времени и начну разбираться на месте. К соте из овощам претензий нет, не спорю, овощи отварены хорошо. Приятный вкус и хрустящие.

• Я все-таки попытаюсь отстоять любимого лося и одно из любимых блюд))

• Это хорошо, что у Вас есть любимое заведение в городе:), однако, мое впечатление испорчено. Однако, я сейчас не о Лосе в целом, а именно об этом (Взлетная 6а). Кстати говоря, я часто бываю в центре в Лосе и очень люблю дранники и салат Цезарь с лососем. Очень вкусно. Но в этот раз, к сожалению... Очень хочется, чтобы руководство было более внимательно.