ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Разочарование, а не дисконт-бар.
Зашли сюда подкрепиться после увлекательнейшего квеста в "Клаустрофобии". Заказали пиво, суши, другие закуски.
Очень быстро принесли морс, чему я очень обрадовалась - в филиале на Мира его обычно несут минут 10, не меньше. Но когда тут же принесли суши, это меня насторожило. И не зря: попробовала - тухлятина. Обратилась к администратору, та роллы унесла, правда попыталась убедить меня, что это настоящий вкус копченого лосося. Ага, я ж к 30 годам не научилась тухлятину от копчености отличать.
Ок, сидим дальше. К брату подходит официантка и говорит, что драников нет, и предлагает заказать что-нибудь другое. Потом мы удивились, как драников может не быть? Картошка вроде, судя по другим блюдам, есть, яйца, наверное, тоже... Или зря я надеялась, что их готовят из свежего теста. Как бы то ни было, изменили заказ, продолжаем ужинать. Точнее, уже заканчиваем, но вот порцию картошки-фри никак не несут. Уже за соседний столик заказ принесли, и еще за один.... В конце концов, останавливаю официантку, спрашиваю, в чем же дело? Ответ удивил: повар решил, что уже сделал и отдал наш заказ, но ошибся.

Резюме: если еще захочется перекусить в районе Взлетки, точно пойду не к вам и друзьям не посоветую.