ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Проездив весь день по делам, решили заехать покушать в данное заведение, самим готовить дома было лень, а зря! Было не многолюдно, что и обрадовало. Сделали заказ: салат "Греческий",окрошка, шашлык из свинины на лаваше, медальоны из свинины в сырной корочке. Первым принесли салат - оу!!!!! полное разочарование: что делает вонючее подсолнечное масло в этом салате?! нет, это не оливковое, а именно подсолнечное нерафинированное! Далее подали окрошку, мне понравилась, в этот момент муж уже с горем пополам доедал салат, кушать то хочется. Кульминацией ужина стало горячее, лучше бы мы это не заказывали, шашлык не вкусный, съев один кусочек, я стала заглядывать в тарелку супруга, да бы стащить у него один медальончик (выглядел он более аппетитно), но попробовав его я тоже осталась недовольна, это пригоревшая, жирная сырная корочка - фююю и опять же запах этого масла, у меня весь вечер после как комом в горле стала эта свинина! Как так, три блюда из четырех можно испортить. Мясо было действительно не вкусное, ставлю две звезды за обслуживание и окрошку.