ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Были с друзьями в пятницу. Столик по предзаказу оказался посреди зала.
Сказать - отвратительно,это значит ничего не сказать. Полный зал голдящего молодняка,снующего туда-сюда по проходам от столиков до тамбура покурить. Задолбали. Посидели пару часов - шум,гам,бесконечная хотьба-туда-сюда.
Меню - не знаю,не знаю... Есть можно,но слабо очень. Попробовал чафан - это НЕ ЧАФАН! Свинина с овощами это - овощи + овощи + овощи + еще овощи + еще немного овощей.... Ах,да... А где-ж мясо..? А..ну,да.. Вот вам,немножко. Пожалуй хватит...
Плюс официантка два раза приносила нам чьи-то гренки 8)) На вопрос - "ЭТО НАМ...??? МЫ ЭТО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ!" Отвечала - "ЭТО ВАШ ЗАКАЗ! НЕ ЗНАЮ,КТО ИЗ ВАС ЗАКАЗАЛ НО ЗАКАЗЫВАЛИ!" Нормаааальнееенько так.... В итоге,в счет нам эти гренки все таки вписали. Вообще цирк просто. Что,старый хлеб жалко выбросить и нужно как-то под шумок пропихивать уже в виде гренок что ли..? Х))) Смех и грех.

Больше Туда не пойдем,однозначно.

• как вам могли вписать в счет,если расчет делается у барной стойки и вам дается чек с заказом на руки?!))

• Мы не один заказ делали за время пока там находились!
    Раза четыре пополняли стол! У нас было День Рождения! =) В два заказа последовательно нам добавляли эти самые гренки!!! То есть сначала нам их приносили а потом выставляли в следующем счете!
    Впервый раз мы девушке сказали,что мы их не заказывали и сказали,что может быть она ошиблась и кто-то сейчас из посетителей ждет эти самые гренки =))) На что она так серьезно ответила - нет,это ваш заказ! В итоге,мы конечно их съели,все равно пробовали что да как тут готовят,а раз такое дело хоть и не планировали гренки заказывать,но почему бы не попробовать =)))
    А второй раз видимо персоналу понравилось,что с нами прокатило и решили еще нам эти пресловутые гренки пропихнуть. Мы там долго ржали над этим моментом =))) Не великие они деньги стоят конечно,но зачем так-то пропихивать,мы ведь даже не пьяные были =))