ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, когда были у нас в гостях (день и ориентировочно время)? Мы разберёмся в ситуации и проведём беседу с персоналом. Ещё раз приносим извинения.

Доброе утро. Спасибо за столь подробный отзыв. Нам жаль, что вы остались так разочарованы. Приносим свои извинения. Пожалуйста, подскажите когда (день и ориентировочно время) были у нас в гостях? Это поможет нам разобраться в ситуации и не допустить подобного впредь.

Доброе утро. Приносим свои извинения, очень удивлены данному отзыву. Подскажите, пожалуйста, когда (число и ориентировочно время) были у нас в гостях? Будем разбираться.

В этот раз брали с собой. Предварительно позвонили,заказали,по готовности озвучили 25 минут, но сделали быстрее! Упаковано чётко,суп не пролился,ничего не подтекло. Про качество еды: очень вкусно!Как всегда всё на высшем уровне! Спасибо вам, ребята, так держать!

Добрый вечер! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны, будем и дальше стараться. Ждём снова в гости! 😉

Dss_400s написала 2 отзыва об этом месте

Самое вкусное место, доступные цены , все свежее .Приятный сервис. Повару отдельное браво!!! Накормили нас от души!!))))

Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Ждём снова в гости! 😉