ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, первый раз были на Взлетной, остались очень довольны! Все было вкусно, официанты доброжелательны, кальянщик парень приветливый, постоянно подходил спрашивал как кальян. У вас больше всего понравилось! Скажите ,на день рождения действует какая-нибудь скидка? Очень хочу отпраздновать свой праздник у вас.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Да, в День рождения возвращаем 10% от всех потраченных у нас счетов в День Вашего рождения. Подробности можно уточнить у персонала. Также у нас постоянно действует много интересных и выгодных акций. Ждём в гости! 😉

Низкая цена, приятная атмосфера и вкусная еда- вот что могу сказать об этом кафе. Радует чистота в зале и отсутствие неприятного запаха в санузле.

PS На семейный праздник или для встречи с друзьями советую бронировать здесь столики с угловыми диванами. На них удобнее и как по мне, эти места более интимные.

Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Ждём снова в гости! 😉

Нравится разнообразие представленных кухонь, есть из чего выбрать на любой вкус. Большим достижением считаю низкие цены для такого меню. Готовят быстро, вкусно, подают красиво. Бар тоже хорош, отличный выбор напитков. Хорошее качество алкоголя.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Ждём снова в гости! 😉

• Заходили перекусить к вам. Одно из блюд, была лапша в кисло сладком соусе со свининой, дозаказал острый соус. И очень расстроился, т.к. нет у вас информации о том, что острый соус, он же и сладкий соус. Лапша получилась очень сладкой.

Здравствуйте. Спасибо за Ваше замечание. Обязательно примем к сведению.