ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 200 м

Раньше часто сидели здесь с друзьями,в основном выпивая,так как из еды особо выбрать нечего.наверно я там уже все перепробовала и вот что я вам скажу :

во всех филиалах картошечка с беконом подается по разному,где-то много и вкусно,а здесь мало.и картошка не прожарена /проварена .(

Гренки чесночные ужас.иногда можно сломать зубы,салат греческий...

Гренки чесночные ужас.иногда можно сломать зубы,салат греческий одно масло ,причем по ходу подсолнечное и дешевое. цезарь вкусный,ну его трудно в общем то испортить. суши ..ну суши как суши,какая цена такое и качество.

а как-то раз сидела я с подругой,и мы заказали по салату с морепродуктами ,два бокала пива ,ассорти к пиву и креветки. пиво явно разведенное,салат вкусный,креветки это ужас...они размером с пуговку.ну как такое чистить и есть..мы не наелись и заказали пасту с беконом.я не стала есть,она была на столько пропитана маслом,что беее..бедная моя печень,желудок и все остальное.да и официанта взяла и унесла тарелку с ассорти.причем недоеденным . мы даже не успели ничего сказать..я была в шоке честно говоря.не знаю приду ли сюда еще.