ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 210 м

Нравится заведение, атмосфера приятная, сидеть там одно удовольствие. Радует наличие урны около заведения, а то помнится была в "Лосе" и вокруг было куча мусора и бычков, т.к. все кидали около входа, т.к. просто некуда было больше.
Еда вкусная, свежая, пробовала, конечно, не каждый пункт меню, но многое и никогда не было претензий. Ждать приходится не долго, хотя бывало удивляло, что несли долго напитки, когда их готовить не надо, но на это закрою глаза, может были на то причины. Хотя после вчерашнего посещения этот момент можно объяснить тем, что не хватало посуды, вчерашний вечер запомнился тем, что мы с подругой сидели в шоке от постоянного битья посуды, на самом деле это очень отвлекало. Последите за своим персоналом, иначе не напасётесь на посуду! Ну такого я просто ещё никогда не видела.
И подруга всё жаловалась на шум и гул внутри помещения, её тоже это отталкивало, даже мешало разговаривать. Правда тут не ясно, к кому больше претензии: к посетителям или нет, но далеко не все говорили там громко, да и в других заведениях того же "Лося" вроде такого не было замечено.
А в целом, меня всё устраивает: ассортимент, еда свежая и вкусная, напитки (обожаю морсы! Они там очень вкусные!), приносят быстро, интерьер классный и атмосфера, без маленьких нюансов всё равно не обойтись. Персонал доброжелательный. Но как про посуду вспомню, аж плохо становится))

• А ещё да, столы близко расположены. Вчера сидели за нашим столиком парочка и парень всё толкал своим стулом мой. Это было неприятно, сильно близко я сесть к столу не могу, думаю ему бы тоже было так неудобно. Поэтому к нему нет претензий. С этим надо что-то делать.
    А если ещё вернуться к столам, то в другом "Лосе" на Мира со столами ещё хуже. Там между ними вообще практически не пройти, мы еле как проходили между соседними столами, они стоят так близко, что его за соседний стол то считать невозможно, хорошо тогда там никто не сидел - чувствовали бы себя неудобно сидя друг на друге буквально!!! И ещё там один стол точно шатался, приходилось всем держать его ногой.
    Сделайте что-то с этим, невозможно ходить в эти заведения, особенно, если народ есть.