ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 210 м

Побывала здесь вчера в первый и, вероятнее всего, последний раз. Ни в одном заведении я не видела, чтобы столы стояли настолько близко друг к другу, что между ними просто невозможно протиснуться. Наверное именно по этой причине проходящие мимо официанты могут спокойно толкнуть стол, пролив стоящий на нем напиток, и пойти дальше как ни в чем не бывало. Неужели нельзя убрать пару столов? Ну придет к вам меньше людей, зато они будут себя комфортнее чувствовать. Мы, лично, постарались как можно быстрее истратить свой депозит и уйти, потому что невыносимо было сидеть в таком гуле голосов (даже в общественных столовых наверное не так шумно). Что касаемо еды, картофель фри по вкусу был обычной жареной картошкой, причем с не вырезанными ГЛАЗКАМИ, а Филадельфия просто безвкусной. Алкогольный коктейль, уже не помню названия, был неплох, однако удивила угрюмая маленькая официантка, которая на мою просьбу принести к нему трубочку посмотрела на меня так, будто бы я пришла к ней домой без приглашения и требую что-то. Спасибо хоть, что все-таки принесла..

• Вообще не понимаю когда столы расположены слишком близко друг к другу, сразу чувствуешь себя неуютно и дискомфортно, а люди рядом, словно, слушают все о чем вы разговариваете))

• Ага, мне эти моменты тоже не нравятся, как и отвратная Калифорния(

• Очень интересный отзыв))) вы говорите невыносимо сидеть в таком гуле голосов!!! Вы приходите в такое место, под названием бар, где пьют водку, пиво и просто весело проводят время, помимо вас еще человек 150!!! И вы удивляетесь на гул голосов:):):) ДАЖЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ СТОЛОВЫХ НЕ ТАК ШУМНО!!! Что за сравнение???))) в общественных столовых водку не продают, и в общественные столовые люди приходят не веселиться, а скушать тарелку борща, и дальше отправиться на работу! И если уж вам так шум других посетителей мешает, то надо не тут отзыв негативный писать, а посетителей попросить вести себя по тише)))) P.S. ДЕВУШКА ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАВЕДЕНИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ НОЧНОЙ КЛУБ, ВЫ ТУДА ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЕ, ТАМ ВЫ ВООБЩЕ ШОКИРУЕТЕСЬ И УДИВИТЕСЬ ШУМУ))))

• Мне не понравилось место и я хочу написать негативный отзыв-я буду писать негативный отзыв, не нужно мне пожалуйста указывать что делать) мне по вашему заняться больше нечем бегать и просить посетителей вести себя потише? В свое время я часто посещала клубы нашего города, но причем здесь это, простите? Не удался ваш юморок) я не говорю, что в баре люди должны общаться шепотом, если вы не заметили, то укор был в сторону того, что слишком много столов близко друг к другу расположенных, но при этом слишком маленькая площадь для этого количества столов, оттого и голоса превращаются в гул. Ни в одном другом баре или пабе нашего города, даже несмотря на играющую громко музыку, мне не было так некомфортно и практически невозможно общаться с собеседником, именно потому что ни в одном другом месте столы буквально друг на друге не стоят. Надеюсь больше не будет вопросов, уважаемый любитель капслока?

• То что не понравилось это дело вкуса, я против нечего не сказал. Я только сказал что шум гул есть в любом баре при таком количестве народу!!! А вы поставили акцент что не возможно сидеть в таком шуме))) это же не минус данному заведению, что люди шумят!!! И если столы в двух метрах друг от друга поставить, это не поможет! А укор был что столы близко стоят, и из за этого невозможно ходить и падают официанты!!! А что касается в других подобных заведениях такого шума нет, то это не из расположения столов, а из за количества посетителей! В других заведениях, на мой взгляд в разы меньше посетителей!!! Так что мой юморок удался)))

• В том же самом центральном харатсе под вечер выходного дня уже нет пустых мест) из-за того что они стоят близко невозможно нормально ходить, а сам шум из-за того что столов слишком большое количество на слишком маленькую площадь, чего, повторюсь, в других местах не встречала) считаю дальнейший диалог лишенным смысла и не очень понимаю, что вы пытаетесь до меня донести)

• Я пытался до вас донести: 1) шум в баре где большое количество посетителей выпивающих и веселящихся, это нормальное явление! 2) то что в общественных столовых не так шумно, это только из за того, что там не пьют и не веселятся, а обедают! 3) то что вы ушли из за шума, это не как не минус барууууу, вот если бы вы ушли из за того что персонал постоянно орёт без остановки то им минус, но вы ушли из за других посетителей, которые шумели! P.S. Вы много каким заведениям делали комментарии, и всем дали только минусы, не одного положительного отзыва, а нет один у дёнера))))) видимо в нашем городе нет заведения, помимо дёнера, чтоб вам угодили!!!

• Вы видимо работник этой самой забегаловки и пытаетесь самоутвердиться сейчас и отстоять честь заведения? Или родственник угрюмой официантки? Я пишу отзывы не про все заведения, которые посещаю, а обычно только про те, что произвели наибольшее впечатление (в данном случае отрицательное). И поверьте, в нашем городе есть заведения, которые мне угождают) это моя личная страница и я могу здесь писать все, что захочу, так что если вас что-то не устраивает, то настоятельно рекомендую удалиться и не портить мне настроение

• Нет я не там работаю))) и честь заведения не отстаиваю, вам там много что не понравилось, не еда, не официантки, не близко сдвинутые столы!!! Это нормально, и про это я слова не сказал. Я вам сказал только про одно, это про шум!!! Возможно вы пишите конечно не про все, ну судя по вашим комментариям, которых не мало, вам угодил только дёнер))) вы уж извините, и нечего личного, но это правда очень и очень смешно))) а настроение я вам не портил, и не хотел портить! А просто тоже прокомментировал! Ну правда это очень не обычно, когда люди приходят в бар, в котором много народу и уходят, потому что там шумно))) и ставят минус данному заведению за шум посетителей!!!))))

• И к угрюмой никакого отношения не имею))) забыл написать!!!