ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 210 м

Однажды мы не знали куда пойти;) Путем долгих и упорных размышлений мы решили пойти в Лось и Лосось. Многие советовали, многим нравится, вот и мы решили опробовать;) Уже многие говорили здесь о том, что довольно шумно, но, на мой взгляд, это некая отличительная черта этого заведения и есть в этом что-то приятное;) Цены отличные, но нужно разобраться с местной системой скидок, оплаты и дисконта, что не всегда просто и быстро, но опытным клиентам проблем не доставляет;) Размеры блюд огромные, наедаешься с первого кусочка и готовят более чем неплохо. За такую цену я не ожидала приличной еды, но получила ее;) И еще один огромный плюс - это достаточно разнообразное меню. Вы можете попробовать и европейскую и восточную кухню. А еще встретить абсолютно новые и еще неизведанные блюда;)
Внутреннее убранство не отличается шиком, что по заявленному статусу и не требуется, больше всего запоминается обилие красного цвета в интерьере. Обслуживание несмотря на огромный поток людей - быстрое. В общем и целом, для дружеских посиделок вполне неплохое место;)

P.S. Видела там однажды свадьбу О_о