ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 200 м

однажды в пятницу в конце рабочего дня пришлось столкнуться с проблемой: очень хотелось есть, но как на зло, свободные места в привычных заведениях оказались нарасхват, из близлежащих пришлось заглянуть сюда. мне очень хотелось поскорей присесть и наконец-то утолить голод. я человек не модный, и о специфике дисконт баров до лося ничего не знал и вообще не имел представления. не знаю и не могу понять, за что многие хвалят дисконтную систему, при которой сначала нужно закидывать деньги на карту и потом уже с нее расплачиваться, на мой взгляд это совершенно лишнее совершенно бездарно тратящее время действо. гораздо проще просто рассчитаться наличкой или по банковской карте и потом просто подписать счет. некоторые вещи меня сразу неприятно удивили: бумажное полупрозрачное меню и сама система заказа, при которой нужно выбрать что-то в отвратительном бумажном меню, больше похожем на рекламку в почтовых ящиках, чем на меню, потом идти на кассу и в таком же бумажно-салфетном меню читать выбранные позиции. до боли неудобная штука. цвета интерьера режут глаз и вызывают нервозность, а не расслабление, успокоение и концентрацию на процессе. с другой стороны, понравились борщ и куриное филе, они были по настоящему вкусными. греческий салат разочаровал - сыра было совсем мало и он был какой-то абсолютно безвкусный. персонал аккуратен вежлив и работает оперативно. противоречивые чувства