ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 210 м

Категория дисконт-бар вызывала какие-то неприятные ощущения, ассоциации с секонд-хэндом были почему-то,но все-таки друзьям удалось меня туда затащить отмечать учебные успехи)были очень удивлены,но практически весь зал был занят и это в 4 часа дня во вторник!нашли забронированный большой стол,который до 8ми часов был в нашем распоряжении)Система этой карты осталась так и не понятной всей нашей компании)Но в принципе это не суть)есть да есть)
Пройдусь по меню)заказывали роллы,которые кстати недорогие и не менее кстати вкусные)всем понравились, я брал соус чесночный по смешной цене, но он был невкусный:(
цезарь с рыбкой тоже порадовал и ценой и порции и главное вкусом)брали алкоголь очень порадовала акция 1+1=3, но, ребят,а где лед?жара ведь,лед где?официантки и кассиры отказались его предоставить,пить виски с теплой колой отвраительно.минус.
Еще к категории минусов,огромных минусов отнесу обслуживания,хамоватые,недовольные жизнью девушки,не улыбались совсем,халимили,вздыхали,глаза закатывали и что с волосами у всех?какие то засаленные,это было не очень приятно (мы были в июле,вода тогда в домах Красноярска еще была у всех,так что не отвертятся:))единственным нормальным официантом,улыбчивым,услужливым,приятным была стажер:)к сожалению имени не запомнил,молодец!
В общем кухня неплоха, 4 твердая, напитки хороши,но где лед? 3 с минусом, обслуживание - 2!
В целом атмосфера неплохая, но тесновато)
Моя оценка хорошо) Впечатления о еде перевесили,официанток и безльдовшину!