ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 200 м
Vikos написала 2 отзыва об этом месте

Я бы сказала, что это одно из лучших мест в Красноярске, где можно вкусно и недорого посидеть и пообщаться с друзьями, чему вполне благоприятствует атмосфера.
Обслуживание бывает разным, не всегда идеальным, но особых нареканий не разу не вызвало.

Но есть одно НО... в последнее время уж оооочень много народу, особенно вечером. А учитывая то, что большинство столиков забронировано на какое-то время, то тебе приходится садиться за них с мыслью, что через такое-то количество времени тебе нужно уходить.
Ну и пожалуй еще один неприятный частный случай: когда заказывали столик, нас не предупредили о депозите, да и столик мы получили не очень удобный, прямо около бара. И нам с девушкой с соседнего столика было очень сложно вообще сесть, потому что они очень плотно стоят рядом.
Тем не менее поставлю хорошо! За то, что обычно здесь можно вполне приятно провести свое время, спасибо.