ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 200 м
valery написала 2 отзыва об этом месте

Бываю часто, обычно все нравится. всегда заказываю салат из морепродуктов, крылья в соусе барбекю и темное пиво. иногда что-нибудь из роллов. Роллы обычно вкусные , но пару раз были подзаветренные. Крылышки всегда подавали красиво на листике салата, а в последний раз принесли просто на тарелке. Когда я была в последний раз там, меня сразу предупредили по поводу того что были жалобы на качество пива и попросили подождать пока поменяют кегу. Пиво из новой кеги тоже оказалось кисловатым на вкус. Гранд респект за то что все сразу же разрулили. Персонал работает на пятерку!
Вообще хочу отметить что когда речь идет про просто "зайти покушать" или пообщаться - то идите сюда. Здесь хорошо делают Мохитино.
Единственное чего хочется пожелать - это большего разнообразия меню. Уже все попробовали и хочется чего-то новенького.
P.S. Обслуживание мне больше нравится на Взлетке и готовят там быстрее!