ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 210 м

Находясь в долгих поездках по городу уж очень мы проголодались. И давай вспоминать заведения на центральных улицах нашего города. Дернул же меня черт вспомнить это название.
При спуске по лестнице нам на встречу шла пара с фразой: "надо же какое соответствие содержания и названия".
Зашли. На большинстве столиков стояла бронь с 19 и с 21. Но были и свободные. Минут так 7 мы ждали, куда же можно приземлиться, чтоб поесть. Наконец супруг нашел девушку и спросил, куда же нам можно присесть подальше от двери. Нас завели в 1 банкетку (за барной стойкой). Принес мальчик меню на листочке. И тут началось...
Забегавшийся и изрядно "пахнущий" Роман (имя на бейдже) наклонился в футболке большей на несколько размеров и оттуда резануло... Дальше объяснение, что нам "быстренько сделают карту, на которую нужно класть деньги, округляя сумму по меню". Вопрос о том, сколько готовится горячее как-то Романа смутил. "Ну...минут 40, где-то так", наконец промолвил мальчик. У меня глаз чуть не выпал. Нас садят за столик, забронированный на 19 часов в 17.58!!! При этом рядом есть стол с 21!!!
Рациональный (на мой взгляд) вопрос: как же нам за 15 минут(с учетом пунктуальности гостей, которые заказали данный стол) все заглотить не привел ни к какому разумному решению со стороны официанта.
По меню ни чего не могу сказать. Мы так хотели кушать, что не очень хотелось ждать в 3 раза дольше, чем нам бы отвелось время на ее поедание.
Так что, "сэ ля ви"! Не поели, не оценили и больше не пойдем!!!