ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 210 м

Ну что, донесли меня ноги и до этого уютного места! Работая в паре сотне метров от "Лося и лосося" — я все никак не могла добежать до этого заведения, чтобы отведать бизнес ланч по приятной цене, следуя многочисленным рекомендациям коллег. Как оказалось, его можно взять и без дисконтной карты бара (по неведению, меня именно карта и смущала, но теперь я думаю, что надо привыкать к новшеству и вообще бывать там почаще).
Сразу понравилась атмосфера дисконт бара: музыка, приятная обстановка и милые постеры-картинки на стенах, приветливые девушки за стойкой и учтивые мальчики-официанты. Бизнес ланч вкусный, выбор блюд интересный, принесли быстро. Время обеда пролетело приятно и легко. При том, что я пришла перекусить в самый "час пик" и посетителей было прилично, укромный уголок для меня нашелся сразу. Так что мне, поневоле привыкшей к обеденной суматохе и запарке кофейни "Город", где не всегда находились места, а вариантов, где поесть недалеко от офиса, особо не предвиделось — приятной альтернативой выступил именно "Лось и лосось". Рекомендую))