ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 200 м

Доброе время суток, читающим;)
Что бы не говорили про этот ДИСКОНТ-БАР, это хорошее место!
Если необходимо встретиться с друзьями,а денег кот наплакал, места лучше не найти!
О том,что нет свободных столов( ?если такое плохое место, что-же оно всегда забито?) - всегда можно позвонить спросить и заказать стол!
Накурено в помещении- у нас на открытых остановках накурено, а Вы про помещение на цокольном этаже здания! Если бы в зале ВООБЩЕ нельзя было курить, нарушались права курильщиков:) Если выключить кондиционеры, помрут некурящие от удушья. Администрация не может варьировать между посетителями так, чтобы каждого удовлетворить во всем, здравомыслящие не эгоисты поймут:)
Из меню всем советую креветки жареные в соусе BBQ, фирменное пиво, домашнее вино:) Если говорить о японской кухни, то роллы всегда (мне попадались) хорошего качества, и приличных размеров за соизмеримую плату( сравнивая размер в терре, либо суши доме). Коктейли бармен мешает хорошие, не так чтобы состав коктейля был водка и водка.
Про официантов - найдите хоть одно место, где обслуживающий персонал всегда доволен? Не нужно приводить примеры премиум сегмента, куда простую девочку не возьмут не при каких условиях. Тут же работают простые люди, в частности, студенты.
Всем удачи, хорошего настроения:)