ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 200 м

'Что за название такое дурацкое?' спросила у меня знакомая, которую я любя называю Птицей😁

С 'Лосем' мы познакомились совершенно случайно - гуляли, гуляли, гуляли и нагуляли большой такой Жор.😅

Нас привлекло 'дурацкое название' , спустились мы значит, уселись и принялись изучать меню с интересной системой заказов и оплаты. Скажу честно, мы немного насторожились, как оказалось очень зря.
Самый первый плюс это демократичная цена. Моя Птица начала чирикать что-то вроде 'ага, цена низкая, значит порции маленькие или не свежие' , но я заранее отмечу второй плюс - здесь хорошие порции и все всегда вкусное.
Мы прошли к барной стойке для заказа и оформления карты, которую решено было оформить на меня. Все заказали, оформили, прошли ждать вкусняшки и код для регистрации)
Помню, как сейчас - нам все несли, и несли, а мы сидели и думали, как мы все это съедим.. Но мы молодцы, мы справились, и сразу же отметили это заведение, как любимое)
Из плюсов еще хочу отметить стабильно быстрое и приятное обслуживание, приятную, спокойную музыку. Очень чистые залы и туалеты.
Один единственный минус был выявлен нами вчера, но это даже не минус, а просто форс-мажор - шашлык из свинины мама ожидала час.. Что-то случилось с принтером, который выдаёт заказ на кухню, и повара не сразу заметили это. Маму повар задобрил вкусным десертом)

Вчера , кстати, оформили маме карту, заведение сразу начислило 100 рублей в подарок, а мне сегодня днем вернулись % от нашей вчерашней посиделки)

Если вдруг у вас нет карты, то обязательно оформите её, не забыв указать номер моей 00086680 - вам подарят 100 рублей , и я буду получать бонусы🎁

Хороших и вкусных вам вечеров в гостях у 'Лосика' 😚