ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 210 м

Нет, я, конечно, давно хотела скинуть три килограмма, но не за полтора же дня.

И ведь говорил муж - зачем нам в кафе, дома же вкусная еда есть! Не послушала, потащила благоверного в Лося, заказала мяса на гриле...

Первой нехорошо стало мне, скорую вызывали ближе к ночи. На следующий день слег и муж. Так плохо нам обоим давно не было, я даже подозреваю, что это не просто отравление из-за не свежего мяса или масла, а какая-то инфекция, врачу из скорой тоже показалось, что случай нетипичный.

Итог - два дня не могла ни пить, ни есть, ни стоять, слабость не проходит до сих пор - почти неделю. В этом состоянии пришлось сдавать вступительные в аспирантуру.

Ах, да, еще же у вас появился новый чай - авторский. Только состав нигде не написан, его нужно воспринимать на слух при заказе.

В общем, всего вам самого лучшего, а именно - сменить/проверить поваров или закрыться к чертовой бабушке.

• Пипец !!! Пищевое отравление- это серьёзно. А где ответ оф. преда????

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы посещали наш бар и какие блюда были в Вашем заказе? Мы уверенны в качестве нашей продукции, но для нас очень важно мнение наших гостей. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку по данному факту, если вдруг будут выявлены нарушения, примем соответствующие меры. Будьте добры, сообщите Ваши контактные данные для обратной связи, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

• Были у вас в субботу, 13го числа, заказывали большой набор мяса на гриле, темное пиво, чай.
    Моя почта zvezda-u28@yandex.ru.

• А то есть вы с инфекцией остались дома? Чтобы других заражать? Еще и на экзамены сходили, поделились радостью? Знаете, узнать, что с вами было можно только про результатам анализов, и не надо вопить, что вас заразили или отравили если сами не знаете, а учитывая ваше отношение к себе и окружающим (с подозрением на инфекцию остаться дома и ходить по общественным местам) вы могли и земли пожрать перед походом в бар

• А скажите, пожалуйста, для чего вы брали контакты? Никакой обратной связи, о которой сказано в ответе, я не получила.

• Добрый день. Извините, что заставили Вас ждать ответ. Мы провели внеплановую внутреннюю проверку после Вашего отзыва, нарушений выявлено не было. По качеству все продукты соответствовали нормам, сертификаты на мясо в наличии, правила и сроки хранения соблюдены, маркировка есть. Помимо Вас в тот день и другие гости заказывали аналогичные блюда, жалоб больше ни от кого не поступало.

• Ой, вот почему не удивлена ответу офпреда по поводу проведённой проверки?

• Ой, вот почему не удивлен, что нашлась ТП, которая подсирает "из-за угла"😁