ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 210 м

Все Лоси и Лососи заведения низкого качества. Выбор пива никакой, выбор хорошего алкоголя никакущий. Заказывала несколько раз овощи на гриле - все разы приносили обгоревшие и безвкусные, отвратительно приготовленные три кусочка овощей - два перчика и пол луковицы. Все черные.
То же самое с любыми соусами - самые дешевые кетчупы из бытылочек по 30р. в супермаркетах.
Для тех, кто привык к хорошему уровню еды и большому выбору алкоголя явно не сюда. Здесь сидят студенты, как в столовке в универе, только еще продают пиво и водяру. Много неадекватов.
Ничего, что я здесь пробовала, даже суши (суши в баре!? хм...), ничего не могу отметить. Все отвратительное.
Поучитесь, как готовят еду в Винегрете буфете.

• Вы от забегаловки требуете хороший уровень еды и выбор хорошего алкоголя? О_о вы, похоже, ошиблись заведением.. .вам в места совершенно другого уровня, уровня цен в том числе

• Цены здесь такие же, как в остальных барах, у которых и качество и уровень выше. Просто в голову людям вбили, что это дисконт-бар. На деле я оставляю здесь столько же денег за вечер сколько и в более менее приличных заведениях нашего города.