ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 200 м

"Не Лось и не Лосось". Заглянул сюда чтоб что-то перекусить и заодно посмотреть на заведение с броским названием...Заказал салат "Цезарь" с лососем, чизкейк и чай. Вообще самО заведение позиционирует себя как дисконт-бар, ну т.е. бар со скидкой. Однако, чтоб получить ту самую скидку надо проделать целую процедуру, в результате которой вы чаще всего какую-то часть денег все равно будете оставлять на карте бара. Да и по моему мнению сумма по дисконт-цене составляет немногим меньше чем в подобных местах в городе. Обстановка и атмосфера: здесь я увидел заведение где сидели, как говорится "и стар и млад", и компании и парочки...Формат: такой симбиоз полубар-полукафе, но с претензией на комфорт. Еда: В "Цезаре" самым интересным ингредиентом оказались сухарики, именно они оставили яркое впечатление, а лосось и сыр к сожалению провалили тест, (салат без гармонии как в обычной столовке с невнятным вкусом), так же как и чизкейк...Резюме, если и идти в данное заведение то не в надежде на хорошую кухню или антураж.Шумная компания страждующая формат бара, либо недорогие студенческие посиделки с пинтой пива и сухариками - вот наверное наиболее востребованная аудитория данного заведения. Дисконт, но видимо не для меня.

• Ага ) было дело заказывала цезарь с лососем ! Лосось был только что из морозилки )) как строганина! Вот просто тогда ещё не было передачи "ревизорро" с Леной Летучей)) а то за лёд в салате можно было и деньги вернуть !
    Ну ясно-понятно , что не ресторан , но есть же нормы и правила ! А их поварам пофиг))
    Ай, заправки вообще там не было))

• не ресторан конечно, но за эти деньги д/б вкусно! это ж не разпоследняя столовка-забегаловка, верно? ну тот лосось и строганина, это как Небо и Земля! в общем я думаю, тут все ясно!