ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 200 м

Добрый вечер.

Данный отзыв вынудило написать именно сегодняшнее посещение.

Ранее приходили с подругой и компаний посидеть, никогда отрицательных эмоций не было, за исключением того, что в заведении как в улье)

Добрый вечер.

Данный отзыв вынудило написать именно сегодняшнее посещение.

В общем, сегодня пришли с подругой посидеть, как зашли, спросили официанта где нам можно присесть, сказали - столов нет, либо заняты, либо бронь, ищите сами, где успеете по времени посидеть. Ну да ладно, мы нашли)

Заказ принесли очень быстро, сначала картошку, после нее напитки, которые с диким грохотом нам бахнула на стол официантка и тут же понеслась обратно, явно торопясь еще к куче столов :(

Потом принесли роллы, все отлично, все вкусно, негатива не было, до тех пор, пока мы не попросили завернуть нам роллы с собой.

Девушка любезно согласилась, но спустя минут 5 подошла и поинтересовалась - "А вы уже уходите?"

Мы совершенно не поняли к чему вопрос, но ответили утвердительно, ведь и правда минут через 20 собирались идти.

Она ушла, но уже через минуту вернулась к нам с нашей едой "на вынос" и еще с одной официанткой. Та вторая была с тряпкой и новым сетом, убрала со стороны моей подруги сет, протерла прям перед ней и постелила новый, МЫ ПРОСТО БЫЛИ В ШОКЕ. Я смотрела на все это наверное с глазами, которые готовы были вывалиться наружу, это было настолько дико, что мы не нашлись даже что сказать! Ведь мы еще сидели за столом и никуда не уходили.

По сути они решили не тратить на нас время потом и решили убрать сразу, однако у меня сет менять не решились, видимо мой ах*евший взгляд все показал за меня.

Одна девушка была с черными волосами, вторая, которая убирала с светлыми пшеничными волосами.

Это было отвратительно, все впечатление испорчено, ставлю 1 :(