ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 200 м

Довелось посетить ваше заведение в середине недели небольшой компанией.

Что я могу сказать? Персонал очень вежливый: что администратор, предлагавшая варианты размещения в зале, что расторопный и улыбчивый кассир, что официант, охотно объяснявший принцип действия дисконтной карты, которую я поспешила незамедлительно оформить.

По поводу обстановки -...

Довелось посетить ваше заведение в середине недели небольшой компанией.

По поводу обстановки - тут каждому своё. Это не моё: тесно, светло, всё блестит, всё понатыкано и понавешано.

Хоть я и не люблю снижать звёздочки, но тут никуда не денешься. Курица в салате "Цезарь" не была, считайте, нарезана вообще. Коктейли достаточно вкусные и интересные, но мой предательский нюх ощущал нечто, вроде очень дешёвого алкоголя в некоторых из них. Суши вкусные. На кассе можно купить жвачку :з

В целом, рекомендую сходить и проверить самостоятельно, даже в моей компании отзывы очень разнятся.