ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 210 м

После посещения квеста решили отметить его успешное прохождение и выпить по кружечке пива, через дорогу увидели дисконт-бар и решили заглянуть. Достаточно широкий выбор блюд в меню, коктейлей, закусок, приятная молодежная атмосфера. Очень порадовал ценник и акции на пиво. Вспомнив студенческие годы, решили поучаствовать в акции, получив бесплатно порцию гренок )) Но так как я предпочитаю темное, а друг - светлое пиво, Пришлось сразу брать каждому по два, в подарок две порции гренок ))) Студенческая халява. Но нам, уже избалованным комфортом, чего-то не хватало.
Заказы делаются возле барной стойки. нас быстро и рассчитали, заказы принесли быстро. Правда потом очень долго со стола убирали. Блюда не шик. но съедобно. Правда соусы на все закуски были однаковые - кисловатые и для горячего блюда из лосося такой же почему-то порекомендовали. Хотелось бы конечно разнообразия и без кислоты. Но съели все, по гренкам две порции оказалось - перебор )))
Рекомендую молодежи, тем кто привык к комфорту все-таки лучше выбирать места посолиднее )