ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 200 м

Неплохой бар! Качество на достойном уровне, особенно учитывая невысокие цены. Периодически заглядываю туда перекусить. Правда есть и недостатки: по вечерам очень уж шумно и людно, если хочется уединения и расслабляющего уюта, то вам не сюда. А вот для шумной развеселой компании самое оно!Исключительно молодежное место, людям постарше будет тяжеловато выдержать такое количество пестрящего и галдящего народа. Интерьер без изысков, но интересен, такой гаражный лофт. Лично мне нравится как оформлена барная стойка! а вот официанты отдельная тема... Есть прям хорошие, расторопные ребятки. А есть такие... Ну такие. Вот приносят тебе напиток, ты смотришь на бокал и говоришь:
Я: "Извините, что-то мне не нравится,что на бокале какой-то подозрительный налёт"
Официант: Пф, да это у вас пивная пена на нем засохла.
Я: Вы же только что мне его принесли, как она могла засохнуть?!
Официант: И что вы от меня хотите?!
Я: Просто замените мне бокал и все!
Дальше следует закатывание глаз к потолку, уничтожение меня взглядом и замена бокала. Абсолютно правдивая история, чесслово! Ребятки, не нужно так с посетителями, это грубо и оскорбительно. Гость ведь обидеться может и сказать громко, четко и прямо в лицо : Хрен тебе, а не чаевые!" Вот... К счастью таких уникумов там мало, по крайней мере мне не часто попадались.
Готовят вкусно, тут претензий нет! Если в двух словах, то это достойный такой студенческий бар, недорогой, с неплохой кухней и энергичной, позитивной атмосферой.