ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 200 м

А у меня впечатление от бара скорее хорошее, чем плохое.

Была там три раза, последний раз - вчера. Спонтанно днем с подругами собрались и пришли и довольно-таки хорошо провели время)

А у меня впечатление от бара скорее хорошее, чем плохое.

Из плюсов: большой зал и достаточно посадочных мест. Есть как мягкие диваны, так и столы со стульями. Так же мне понравилась размер блюд. Заказала салат с кальмарами и креветками, его принесли быстро и салата было ну прям МНОГО! Это очень порадовало. Немножко не хватало соли в креветках (ну это на мой вкус) и я бы, пожалуй, чуть меньше нарезала лист салата) а так, было очень вкусно и сытно)

Так же заказывали пивное ассорти. Достаточное количество закусок, и разные соусы к ним - тоже плюс.

Еще обрадовала вежливость персонала. Со всеми посетителями громко здороваются и прощаются; желают приятного дня/вечера и просто хорошо провести время. Это очень круто)

ну и цены, конечно же, более чем оптимальные.

Из минусов: закуски хоть и вкусные, но в меню их все-таки маловато. Было бы здорово, если бы расширили ассортимент, может рыбную нарезку какую-то сделали, или что-то типа сухариков, жареного сыра и т.п.

Так же, в зале бывает очень шумно. Даже вчера, мы были там днем, но неподалеку сидела компания мужчин, которые прям очень громко обсуждали все свои планы, дела и т.д.

В общем, плюсов все же больше, чем минусов) Да и атмосфера в баре приятная. Так что твердая 4!