ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 200 м
os написала 2 отзыва об этом месте

Не понимала раньше дисконтной системы этого заведения, не ходила в него.
Сегодня волей случая оказалась рядом и решила зайти поужинать. Столиков было много свободных, на часах было около 6 вечера..

Не понимала раньше дисконтной системы этого заведения, не ходила в него.
На столиках лежат меню-листовки, на которых есть информация о дисконтной программе (мне всё сразу стало ясно) и само меню. Кухня и американская, и японская и всякая разная )) я заказала салат со снежным крабом (в нём оказалось крабовое мясо, корейская морковка, листья салата, петрушка и тд) и пасту с курицей и грибами (грибы - реально ГРИБЫ, как будто только что из лесу принесли! и по запаху и на вкус!) и облепиховый морс - вкуснятина!! всем рекомендую - всего 39 рублей.
Конечно, процедура заказа странная. Садишься за столик, снимаешь верхнюю одежду, изучаешь меню. Потом идешь к барной стойке-кассе делаешь заказ, дают чек, садишься за стол - ждешь заказ.
ЗА дисконтную систему - отдельная благодарность, точнее за оперативность внедрения! У меня раньше не было карты, поэтому выдали её только сегодня, сразу пришло на телефон оповещение о том, что столько-то средств поступило, столько-то осталось. Респект!