ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 210 м

Доброго времени суток!

Частенько проезжали мило этой сети заведений, но не разу не были, решили заехать попробова в это воскресенье, что такое «Лось и лосось». Увы, неудалось поесть в этом заведение.
А дело было, так: после покупок в Доме Быта, решили забежать в Лось и Лосось, как раз машина была припаркованных перед этим заведением, время было 11:30, но дверь была закрыта, хотя на вывески было написано, что работают с 11:00 – как так?! «ну да, ладно» – подумали мы и проехали сюда, а здесь нам сказали, что санитарный день и работать будут с 12:00 – уехали, даже как– то неприятно.
Сегодня проезжала мило, и решила заехать взять еду с собой. Так вот, расчет типа у них и налом и безналом, на самом деле, только наличными – обманщики. Поскольку у меня на карте бонусы, которые я могу тратить только в кафе, барах, ресторанах и т.д., расчитаться здесь не получилось – ушла! Желание приходить больше нет!

Поскольку поесть у Вас не получилось, оценка моя будет за сервис, или если быть точной, за его отсутствие!

• Очень странно на самом деле. Очень люблю это заведение. По поводу расчета могу сказать точно, что меня рассчитавают как наличными, так и безналом. Всегда чисто и уютно. Нравятся бизнес-ланчи, а в вечернее время можно как посидеть компанией, так и просто с подругой зайти на кофе с чизкейком, например. Попробуйте просто сходить в другие филиалы этого же заведения, к примеру, на взлетке. А что касается санитарного дня, я тоже однажды так попадала, но теперь смотрю в 2гисе график, перед тем, как идти :)

• Это реальная история, по 2гис они работают с 11:00. На мира 64 (возле дом быта) в 11:30 дверь была закрыта, хотя бы записку оставили, поехали на мира 115а там хоть девушка сказала, что санитарный день и работать будут с 12:00.
    Что касается безнала - я сделала заказ с собой на Мира 115а, подаю молодому человеку карту (кстати в 2гис указано, что расчет налом и безналом), а он мне у нас только наличными расчет, и везде у нас только налом. Я ушла.
    Что касается внешнего вида, да, там вроде на взгляд уютно и чисто.
    Еду попробовать не удалось, и если честно желание пропала.