ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 200 м

Все давно знают, что если хочется посидеть достойно, но мелочь в кармане звучит крайне глухо, наилучшим вариантом будет посетить дисконт-бар "Лось и Лосось".

Демократичные цены заведения обусловлены ограниченными затратами руководства на зарплату официантам, ввиду сокращения их должностных обязанностей-да, да, тут вам придет-с оторвать свое седалище от уютного дивана и сделать заказ у барной стойки самостоятельно)

Но глядя на то, как мои друзья психовали и вновь пытались повторить, кто из нас и что заказал, я была довольна тем, что после этого, отношение к официантам у них в корне поменялось-дескать, действительно, сложная работа)

Меню обширное, разнообразное, на любого посетителя. Карта алкогольных напитков так же поражает большим спектром.

Если любите пиво-берите башню, не пожалеете:)

Вечерами, когда много народу рвется отдохнуть, бывает очень шумно и накурено(вытяжка ни к черту), но можно уединиться от этого за закрытыми столиками в дисконт-баре, но бронить их лучше заранее)

Приятного отдыха:)