ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заведение неплохое, но и не экшн! Так на раз сходить, кухня на троечку, не чего особенного, уже столовые догоняют по качеству продукта! Атмосфера нормальная, не напряжная, обслуживание тоже на среднем уровне! Моя оценка это твердая троечка, если бы заведение было формата столовой, можно было бы 4 поставить, но тут ребята другая картинка )))

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы учтём Ваши замечания и будем работать над улучшение качества обслуживания.

Доброе утро. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что доверяете и выбираете нас. Ваши замечания учли, будем работать веселее. 😉 Ждём снова в гости!

приятно возвращаться в заведение, в котором начинал сою студенческую жизнь 6 лет назад. кухня также на хорошем уровне, обслуживание максимально быстрое.

Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв и постоянство в выборе заведения. 😉 Ждём снова в гости!

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за задержку подачи напитков. Обязательно разберёмся в причинах и постараемся не допустить подобного в дальнейшем. Надеемся, что дадите нам шанс на исправление. Ждем снова в гости!

Вкусная кухня, хоть и без изысков, но с компанией посидеть - самое то. Особенно бургер чикен де люкс. Цезарь тоже вкусный:) ещё освещение регулируемое - очень прикольно. Единственное- Музыка ну очень громкая 😬😬

Добрый день. Благодарим за отзыв. Учтём замечание про музыку. Ждём снова в гости! 😉