ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень хорошее заведение, вежливый персонал и очень хорошие цены! Желаю вам развиваться и процтветать!

Добрый день. Спасибо за отзыв. Ждём снова в гости! 😉

Уже не такой, как раньше, явно, но всё же классный. Раньше некоторые блюда были вкуснее и официанты работали быстрее, а не тупили) Радует атмосфера, цены, прекрасные администраторы и люди за баром. Вернёмся ли мы к вам ? Безусловно!

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв и за выбор нашего бара. Мы ежедневно проводим обучение персонала и работаем над ошибками. Будем стараться стать лучше для Вас! Ждём снова в гости! 😉

• Это заведение отлично подходит для студентов☝🏻Цена приемлема, обслуживание быстрое, разнообразие блюд!

Я часто заходила сюда,жила рядом просто!

Конечно я больше отдавала предпочтение японской и китайской кухне,еда в коробочках вообще огонь 🔥

Если нужно посидеть большой компанией и денег не много,то вам однозначно сюда👍🏻

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Ждём снова в гости! 😉

На две с половиной тысячи мы вчетвером честно наелись по полной программе. Да еще и вина выпили. Меню весьма разнообразное, так что найти что-нибудь по душе и своему вкусу вполне реально.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Ждём снова в гости! 😉