ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 64 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 330 м

По поводу заказа столиков. Недавно звонил в субботу, ближе к вечернему времени, хотел заказать большой стол на 21.00, мне сказала девушка, что банкетные столы заказывают у них за неделю, я спросил, а не свободны ли они, на что услышал с такой же монотонной и не сильно доброжилательной интонацией: банкетные столы у нас заказывают за неделю! Ну ладно, позвонил на мира115а, задал тот же вопрос, но услышал совершенно иной ответ: к сожалению большой столик только заняли, но мы можем сдаинуть вам столы в середине зала! Я поблагодарил девушку и сказал, что прзвоню еще узнаю на взлетке, она также доброжелательно сказала: да, конечно! На взлетке, как и на мира 115а, я не услышал ничего вроде: банкетные столы у нас бронируют за неделю! А также как и в предыдущем разговоре, приятная и доброжелательная девушка сказала: да, у нас есть большой стол! Хотя еще за несколько недель до этого случая, моя жена хотела заказать большой стол на взлетке, и позвонив туда за несколько дней, ей ответили: банкетные столы у нас заказывают за неделю! Она также поинтересовалась на счет того забронированы ли все столы в банкетной зоне уже на субботу и возможно внести их бронь если вдруг какой либо большой стол освободится, на что она снова услышала грубый ответ: банкетные столы у нас бронируют за неделю! То есть исходя из этих слов выходит если я хочу забронировать стол к примеру на субботу, то я должен позаонить в воскресенье? Ни днем позже? Что за бред? Что за отношение администраторов? Разве так сложно сказать есть ли свободные столы? Почему одни девушки ведут себя понимающе, а другие как роботы твердят одну лишь фразу? Разберитесь пожалуйста со своими администраторами! Мы часто посещаем ваши заведения и не хотелось бы больше попадать в такие ситуации! В тех же перцах девушки просят оставить свой номер телефона и если, освобождаются столы, они перезванивают! За бронирование столов в общем не больше двойки