ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 64 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 330 м

В центре города были курсы повышения квалификации, в обед охото было покушать и отдохнуть от знаний. Зашли в данное кафе с коллегой, и отдохнуть то и не пришлось .... пол часа заводили карты, бегали туда сюда по этому кафе, так как от нас что то все требовали, места там мало ....бармен требовал назвать ему номер стола, потом опять вернутся к стойки закинуть денег на карту ... потом пройти заполнить анкету и так бесконечно от нас что то требовали !!!! Ужасная система! Не ногой больше туда, с карты остаток денежных средств не возвращают, даже если ты им говоришь что больше не посетишь их отличное заведение !!!! Еда была у нас вся свежая, порции большие.

• Нормальная там система, вполне удобная и понятная. Согласна, если приходишь туда впервые, да ещё и не будучи "в теме", оформление карты займёт какое-то время, но если внимательно слушать бармена, то и не нужно будет бегать туда-обратно, как Вы это описываете.

• Моя ты хорошая. Я в кафе пришла покушать, а не я слушать вашу хрень с картами. Кушать ходят в кафе. Жалко и этого посещения.