ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 64 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 380 м

Хотели провести здесь с друзьями вечер пятницы. Весь день не могла дозвониться: гудки (неприятная музыка с помезами) играют, а потом всё обрывается. Ну, думаем, придём так, да и найдётся место (на Взлётке же находится всегда!), но не тут-то было. Место это привлекло не только нас одних, все столики были заняты (многие были не заняты, а забронированы, значит кто-то дозвонился??? :)).
Девушка, работающая здесь, встретила нас со словами: "У нас катастрофически не хватает столиков", мы огляделись: место таааакоооое тесное! Там не столиков не хватает, а воздуха и пространства.
Ставлю оценку "Бывает лучше", ведь действительно бывает же, бывает так, что люди дозваниваются :)