ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 64 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 380 м

Были здесь вчетвером, в уютном закутке в углу. У стены-диванчик, а с другой стороны стола-стульчики. Прикольное оформление самого бара(красное)везде:с картин и стен на тебя смотрит лось:)))) даже из ретро-машины на картине смотрит лось... Кстати, красный цвет раздражает холериков... а его здесь мнооого. Ну и о оде...точнее, про систему заказа хотелось бы сказать: нужно обязательно получить карту, без нее меню дороже. Поехали сюда спонтанно.карты с собой не было, пришлось заполнять анкету, чтобы ее получить.но это не напрягло абсолютно, просто вся эта система лично для меня абсурдна и не заслуживает внимания. с картой выдаются флаеры для друзей, флаеры на бесплатное блюдо, не дороже 100 рублей... вобщем, фишка интересная, но не для меня, не представляю себя раздающей эти карточки. И о меню: хороший выбор блюд и напитков. Недорого. Приносят еду быстро....очень быстро...может потому что в понедельник мы здесь были одни:))все свежее, аккуратное, красивое... меню и еда-один в один. Но хотелось бы сказать, в чем экономия заведения в блюдах... на лаве соус-это майонез с перцем, хотя я привыкла к соусу лава с тобико, гребешком и сыром. В пина-коладе лед по отношению к пина-коладе 70 на 30. В филадельфии заметно больше огурца, чем сыра. но все вобщем очень отлично... чизкейк так вообще чудесный, тающий во рту... ради этого чизкейка хочется сюда ходить и ходить:)))