ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 64 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 380 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

По сравнению с заведением в конце Мира намного больше бар понравился в плане обстановки. Пусть и не такой объёмный, зато не в пример уютнее. Да и народу пока что очень мало ходит :)

Лестно, что админы прислушались к моим взвешенным доводам и скорректировали цены. Например, я в старом отзыве писал, что слишком уж загнули цену на коктейль B-52 (260 рублей), хотя в большинстве заведений он гораздо дешевле!

Сюда зашёл, смотрю - уже 160 рублей в меню, так держать. И это намного более адекватная цена B-52 для бара, который позиционирует себя как "недорогой" :)

Суши тут, конечно, делают по-бюджетному, если не сказать по-хитрому - кто хорошо разбирается, тот сразу поймёт, что к чему. (экономят на продуктах в некоторых, маловато ассортимента - так, например, Филадельфию полноценную "люкс" взять тут до сих пор нельзя, только половинчатую...), но за свою цену вполне нормально и очень даже вкусно, двумя порциями можно плотно накушаться.

Картофель фри тоже могу посоветовать - достаточно нежный, но брать меньше 2 порций смысла нет - скорее всего не хватит!
---

Всё переделано внутри в фирменном стиле - ещё удивило, что даже и не заметно, что "Самогон" тут раньше располагался.

И да, после капитального ремонта табаком тут и не пахнет... и не будет пахнуть, учитывая закон новый - кому как, а для некурящих это несомненный плюс ;)