ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 64 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 380 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

За последний год бар немного реабилитировался в моих глазах. Например, нашёл даже в компе фото со времён, когда ещё употреблял алкоголь - графин коктейля Лёха с суши-сетом очень даже хорошо заходит :-)

В последний раз очень сильно порадовали. При заказе ассорти роллов de Luxe (500 рублей) чайник "авторского" чая в подарок. Прямо как я люблю, из натуральных продуктов с щедрой концентрацией. Его даже в меню нет, поэтому о наличии акции уточняйте у официантов.

Меню паназиатской кухни тоже на уровне, тем более для своей цены.
-------
Вердикт - блюда всегда попадались свежие, ценовая политика очень радует, а проблем с докапыванием официантов с просьбами подтвердить свою личность больше не возникает (как в предыдущем моём отзыве), т.к. свою карточку Лося я всё равно выбросил... и хожу теперь исключительно с друзьями. Вердикт - бюджетно и сердито, но достаточно вкусно ;-)