ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 64 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 330 м

Являемся постоянными гостями этого заведения. В принципе все нравилось, но чуть обслуживание хромало, а в воскресенье зашли поесть и выпить пива. Суши были свежие и вкусные, пиво которое разливное было мягко говоря не очень, бармен подливал слив. Еду принесли очень быстро, а пиво ждали минут 30, хотели сами забрать а они не разрешили, за то бармен успевал поговорить с админом. Заказали гренки чесночные с сыром к пиву, на что было наше удивление, когда через 3 минуты после нашего заказа их принесли, мало того что выглядели они не аппетитно, так ещё и чеснока вообще не было! Попросили админа поменять, так как всегда их брали и они прям все в чесноке были, принесли нам другие гренки и опять же без чеснока, мы больше не стали возвращать, смысла думаю в этом не было. Соус к гренкам был кислый, раньше был совершенно другой, что и кончается тортильи с лососем, к нему нам тоже кислый соус принесли, на что повторюсь раньше был совершенно другого вкуса. Официант не ухаживал за нами совсем, в общем разочаровали как могли😒 стоит ли вообще приходить в это заведение после всего?!😑