ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 64 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 380 м
alex-alex написала 2 отзыва об этом месте

вообще лосось нравится, но в этот раз полное разочарование..

зал полный, еле нашли место сесть. на столе меню-бумажки лежат, одна в нормальном состоянии,вторая мятая, в больших буграх, видать читали усиленно =)

муж пошёл делать заказ- бокал пива,бокал вина,пивной микс.

вообще лосось нравится, но в этот раз полное разочарование..

муж пошёл делать заказ- бокал пива,бокал вина,пивной микс.

пивной микс принесли через минут 7. не особо горячее, чуть тёплое.. там и лук в темпуре и кальмар, курица в сухарях и тортилья жареная. грели, темпурк мягкая, а лук вообще не почувствовали,просто тесто со вкусом лука =)

но подача.. подошла девушка и эту тарелку с закусками просто швырнула на край стола , один набор (вилка и нож) , бросила без салфетки на стол.. мда.

вино и пиво не принесли. ждем.

напитки же должны сразу приносить? у нас было просто на разлив . бокал вина и бокал пива. половину закуски сломали, минут 10 еще проходит, идет муж опять к бару,в итоге через пару минут администратор принесла,когда уже все остыло и почти было закусано без напитков 😁

правда попрощались ,когда уходили )