ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 64 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 330 м

Если дел много, график плотный, времени в обрез, а пообедать хочется и надо, а главное быстро, вкусно и желательно в центре - выход есть: бизнес-ланч. Вот только где? Я этим вопросом больше не задаюсь и всегда иду в 'лося'. Не один бизнес-ланч я с вами провела, ребятки. И вкусно, и разнообразно, а главное быстро. Невероятно быстро! За 10 минут реально покушать и это прямо огромный плюс для меня. Выбор в бизнес-меню есть, бывали и такие случаи, когда не могла выбрать между двумя супами и двумя салатами, но редко. Сырный крем-суп ооочень вкусный, как и ваш 'Цезарь'. Так я, вроде бы, в один из понедельников обедала. Очень понравилось. И цена 149 рублей за суп-салат-напиток порадовала. Есть, конечно, и с горячим бизнес-ланч, он 229, если я не ошибаюсь. Но я наедаюсь и 'лайтом', уж простите моим 46 кг. На входе приветливый персонал, и 'здравствуйте', и 'всего доброго', и 'ждём вас снова'. Так называемый 'мостик-прощание с гостем' есть и достаточно приятный. К вам хочется вернуться. Ах да, совсем забыла! По несколько раз желают приятного аппетита. Кому-то такое не нравится, а я за это поставлю огромный плюс. Ну уж нравятся мне очень эти 'приятные аппетиты' от персонала. А ещё, никак мне не поддаётся ваша дверь входная, ну хоть убей. Особенно, когда я одна ( мои 46 кг. опять извиняются). А в общем и целом, молодцы, всё всегда нравится. Так держать!