ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 64 — цокольный этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 90 м

Когда я пришла первый раз сюда, изначально не понимала в чем прикол их системы. Но когда разобралась, поняла, что интересная система очень)) Позови друзей, подпиши их под себя и все)) Тебе от покупок друзей будут идти % "съеденного" =) Я так на обед уже себе накопила)) Кто смелый, можете при заказе карты вписывать мой номер карты, мне не жалко ;) Буду рада новым подписчикам)) мой номер 00055373
На самом деле кухня неплохая, роллы вкусные, дисертик тоже ничего)) Мне нравится еще дизайн здесь, очень милое местечко благодаря вот этим гирляндам)) Диванчики тоже понравились, все в красном стиле)) Люблю, когда не просто вкусно, но и уютно! А цены радуют)) Спасибо :)

• Эх, а мой отзыв к чертям собачим удаляли, когда в подсказке номер карты указал - мол, считают коммерческой выгодой что ли :(

• Хм, странно((( Жаль конечно, может еще раз попробовать написать? :)

• А мне прям категорически не понравилась тут еда. И было удивительно, почему коллега туда зовет. Теперь все ясно... ей процент идет. Кошмарррр.... суп фета вместо фета сыр колбасный. и вообще ни разу из четырех не поела вкусно. Жаль потраченных денег, пусть и небольших. Больше не приду.