ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 64 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 380 м

Пришла в первый раз в данное заведение. Впечатления были не ахти, если можно мягко сказать.

1) меню: мне, как человеку, не знакомому с вашим меню было очень ОЧЕНЬ сложно сделать выбор, а подсказать мне никто не смог, потому что официанты тупо носились между столиков, не обращая на мои умственные потуги.

2) еда: серьезно? 4 лепехи похожие на...

2) еда: серьезно? 4 лепехи похожие на дранники, вы называете дранниками?! После них я промучилась с животом целый день! Да и на вкус они были, как подгорелые семечки. - незачет. Порадовал только банановый коктель, да и сок.

3) интерьер: узкий проход, близость столиков - как-то не впечатлило, а даже огорчило.

4) обслуживание: ждала пока оформят карточку мин. 30! Да ладно?! Одну карточку так долго?! Как-то подозрительно.

ИТОГ: не вижу в этом дисконт-баре ничего интересного, но для одного-единственного раза норм.