ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Дисконт-бар
  • Мира проспект, 64 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 380 м

Жене был очень интересен формат заведения и поэтому мы сюда целенаправленно пришли.
Я ожидал что-то больше похожее на фастфуд или столовую с полным отсутствием официантов. Но официанты есть - бегают по залу, и заведение оформлено интересно, не как столовая. :)
Правда зал маленький, места заняты.

Нас обслуживал парень - стажер. Нам оформили...

Правда зал маленький, места заняты.

Нас обслуживал парень - стажер. Нам оформили дисконтную карту. Но вот в чем проблема - обычно русские люди едят сначала первое, потом второе и потом уже пьют чай с блинами. У нас же получилось все в точности наоборот. И мы уже не стали ждать суп, а сначала пили чай, потом ели второе.. и потом только суп, который принесли через полчаса. Это замечание к подаче.

На счет еды - она стоит своих денег. Порции в меру, вкусно и немного фастфудно (смотря что заказать). Радует большой выбор в меню.

В целом сложилось впечатление, что у заведения больше ориентация на молодеж (которой там сидит предостаточно) в виду доступности цен и подачи.