ЛОР Плюс, ООО

Медицинская клиника
  • 9 Мая, 75
  • Дом Куприяна 120 м

Ходим в лор плюс давно к Тихомировой Алле Николаевне очень профессиональная лор. Врач от бога. Клиника не большая, но уютная. Иногда бывает столпотворение в клинике, но все это забывается, после приема. Оборудование современное.На ресепшене приветливая, вежливая администратор Татьяна Владимировна. В целом не плохая клиника, рекомендую.

Спасибо большое за хороший отзыв о работе наших специалистов!
На самом деле, за последнее время произошло полное обновление коллектива Лор врачей. И теперь в нашей клинике ведут приём детей и взрослых опытные отоларингологи Тихомирова Алла Николаевна и Лейман Кристина Евгеньевна. Они владеют всеми современными методами лечения и диагностики ЛОР заболеваний. И к тому же это очень добрые и внимательные к пациентам доктора - маленькие дети на приёме не плачут.
Мы стараемся избегать "столпотворения" пациентов в клинике с помощью рациональной записи на приём и будем делать всё возможное для улучшения качества нашей работы. Будьте здоровы!

• Спасибо большое за хороший отзыв о работе наших специалистов!