Лор-нэт

Клиника
  • Сурикова, 12/6 — 9 кабинет; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Огромное спасибо Зырянову Максиму Михайловичу и его коллегам, что сохранили слух нашему сыну!

Эти золотые специалисты очень вовремя диагностировали огроменные аденоиды (которых другие лоры почему-то не видели) и экссудативный отит, из-за которого малыш мог остаться глухим:(

Назначили операцию, предварительно обследовав. Всё сделали минуту в минуту,...

Назначили операцию, предварительно обследовав. Всё сделали минуту в минуту, как и было назначено. Дожидались, пока сын отходил от наркоза в светлой чистой палате. Постоянно заходил к нам и хирург, и анестезиолог, хотя всё шло по плану.

Очень приятный персонал. Ребёнок ни разу не напугался, очень ласково с детками там общаются. Есть столик для рисования, мультики, в общем, можно отвлечь.

Рагулина Дарья Григорьевна - тоже, на мой взгляд, прекрасный доктор. Проводила сынуле эндоскопический осмотр (зонд засовывался глубоко в носоглотку) со всякими присказками, рассказами о волшебном фонарике и поиске сокровищ... он не то, что не плакал - слушал её с открытым ртом:)

Обследовалась там и сама много раз. Всё понравилось. Если назначено время 9:45, то так оно и будет. На мониторе видно, что именно показывает эндоскоп во время осмотра. Доктор подробно всё объясняет.

По ценнику есть места как дороже, так и дешевле. Но ни копейки не жалко за такое обслуживание.