Лор-нэт

Клиника
  • Сурикова, 12/6 — 9 кабинет; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

В общем заболело горло, нужно было срочно вылечиться, решил пойти в эту клинику по совету знакомого.

Позвонил в понедельник, ближайшее запись была только на среду, в 17 часов (ну ладно... возможно мало специалистов, либо много пациентов, сейчас ведь сезон). Ок! Записали на среду.
Т.к. ждать не мог, пошел в обычную больницу (на мира 46, к своему...

Т.к. ждать не мог, пошел в обычную больницу (на мира 46, к своему участковому), она назначила лечение, всё купил, начал лечится. Суть не в этом.

Дальше проходит вторник, наступает среда. Решил с утра позвонить на всякий случай, уточнить время своей записи.
Звоню, а мне отвечают, что я не записан.
Как так?! Это прикол?!
- Как я не записан? я звонил в понедельник и записывался, на сегодня.
- Я не знаю, не работала в понедельник.
В итоге выяснили, что ВИДИМО, в понедельник была чья-то другая смена. И ближайшая запись была только на пятницу!
Зачем мне это надо?! У меня темпер был высокий.
Слава Богу подстраховался, сходил в обычную больницу, там выписали лечение.

Возможно в клинике действительно хорошие специалисты, но, ивеняйте, с таким сервисом больше не позвоню в Лор-нэт.